C.FLP-H2.4J
DigiKey 零件編號
26-C.FLP-H2.4J-ND
製造商
製造商零件編號
C.FLP-H2.4J
說明
COAX ADAPT C.FL TO 2.4MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸連接器 (RF) - 配接器 C.FL 插頭、母座 至 2.4mm (APC-2.4、OS-50) 插座、母插座 50Ohm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C.FLP-H2.4J 型號
類別
樣式
直式
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
固定類型
扣入式、螺紋
包裝
頻率 - 最大值
30 GHz
零件狀態
有源
中心觸點鍍層
配接器類型
插頭對插座
主體材料
不鏽鋼
轉換類型
跨系列
中心觸點材料
鈹銅
配接器系列
介電材料
聚四氟乙烯 (PTFE)
中心極性
內孔式對插入式
配接次數
20
轉接自 (配接器端)
C.FL 插頭、母座
工作溫度
-40°C ~ 90°C
轉接至 (配接器端)
2.4mm (APC-2.4、OS-50) 插座、母插座
基礎產品編號
阻抗值
50Ohm