BM29B-6DP/2-0.35V(51)
DigiKey 零件編號
26-BM29B-6DP/2-0.35V(51)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-BM29B-6DP/2-0.35V(51)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-BM29B-6DP/2-0.35V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BM29B-6DP/2-0.35V(51)
說明
INTERCONNECT RECTANGULAR
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 插頭、外包層觸點 8 (6 + 2 電源) 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BM29B-6DP/2-0.35V(51) 型號
類別
間距
0.014" (0.35mm)
製造商
Hirose Electric Co Ltd
Digi-Reel®
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
1.97µin (0.050µm)
連接器類型
插頭、外包層觸點
接合堆疊高度
0.6mm
位置數
8 (6 + 2 電源)
板上方高度
0.016" (0.41mm)