BM29B-4DP/2-0.35V(53)
DigiKey 零件編號
26-BM29B-4DP/2-0.35V(53)TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
26-BM29B-4DP/2-0.35V(53)CT-ND - 切帶裝 (CT)
26-BM29B-4DP/2-0.35V(53)DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BM29B-4DP/2-0.35V(53)
說明
CONN HDR 4POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 4 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BM29B-4DP/2-0.35V(53) 型號
製造商
Hirose Electric Co Ltd
系列
觸點塗層
Digi-Reel®
觸點塗層厚度
1.97µin (0.050µm)
零件狀態
有源
接合堆疊高度
0.6mm
連接器類型
接頭、外包層觸點
板上方高度
0.016" (0.41mm)
位置數
4
基礎產品編號
間距
0.014" (0.35mm)