BM28B0.6-24DP/2-0.35V(53)
DigiKey 零件編號
H125591TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H125591CT-ND - 切帶裝 (CT)
H125591DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BM28B0.6-24DP/2-0.35V(53)
說明
CONN HDR 24POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 24 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
產品屬性
篩選類似產品
製造商
Hirose Electric Co Ltd
系列
特點
固定焊尾
Digi-Reel®
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
1.97µin (0.050µm)
連接器類型
接頭、外包層觸點
接合堆疊高度
0.6mm
位置數
24
板上方高度
0.018" (0.46mm)
間距
0.014" (0.35mm)