BM24-20DP/2-0.35V(53)
DigiKey 零件編號
H124924TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H124924CT-ND - 切帶裝 (CT)
H124924DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BM24-20DP/2-0.35V(53)
說明
CONN HDR 20POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 22 (20 + 2 電源) 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BM24-20DP/2-0.35V(53) 型號
製造商
Hirose Electric Co Ltd
系列
特點
固定焊尾
Digi-Reel®
觸點塗層
零件狀態
有源
接合堆疊高度
0.8mm
連接器類型
接頭、外包層觸點
板上方高度
0.026" (0.65mm)
位置數
22 (20 + 2 電源)
基礎產品編號
間距
0.014" (0.35mm)