BM23PF0.8-10DP-0.35V(895)
DigiKey 零件編號
H125642TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
H125642CT-ND - 切帶裝 (CT)
H125642DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BM23PF0.8-10DP-0.35V(895)
說明
CONN HDR 10POS SMD GOLD
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 接頭、外包層觸點 10 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
產品屬性
篩選類似產品
製造商
Hirose Electric Co Ltd
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
固定焊尾
Digi-Reel®
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
1.97µin (0.050µm)
連接器類型
接頭、外包層觸點
接合堆疊高度
0.8mm
位置數
10
板上方高度
0.025" (0.63mm)
間距
0.014" (0.35mm)