A4B-15S-2C可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Adam Tech
庫存現貨: 0
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
A4B-15S-2C
DigiKey 零件編號
A4B-15S-2C-ND
製造商
製造商零件編號
A4B-15S-2C
說明
CONN RCPT HSG 15POS 2.00MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.079" (2.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
A4B-15S-2C 型號
類別
排數
1
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
顏色
黑色
零件狀態
有源
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
連接器類型
工作溫度
-55°C ~ 85°C
觸點類型
內孔式插座
備註
觸點另售
位置數
基礎產品編號
間距
0.079" (2.00mm)