A3D-44DA-2DSE(71)可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Samtec Inc.
庫存現貨: 43
規格書
44 位置 插孔 連接器 0.079" (2.00mm) 通孔式 金
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
A3D-44DA-2DSE(71)
DigiKey 零件編號
H10930-ND
製造商
製造商零件編號
A3D-44DA-2DSE(71)
說明
CONN RCPT 44POS 0.079 GOLD PCB
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
A3D-44DA-2DSE(71) 型號
類別
觸點塗層厚度 - 配接
8.00µin (0.203µm)
製造商
絕緣顏色
黑色
系列
絕緣高度
0.165" (4.20mm)
包裝
托盤
觸點長度 - 柱
0.050" (1.27mm)
零件狀態
限期訂購
工作溫度
-55°C ~ 85°C
連接器類型
材料耐燃等級
UL94 V-0
觸點類型
內孔式插座
觸點塗層 - 支柱
樣式
板對板或電纜
接合堆疊高度
5.1mm、6mm
位置數
額定電流 (A)
1A
搭載引腳位置數
全部
額定電壓
200 VAC
間距 - 配接
應用
一般用途、電信
排數
2
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
列間隔 - 配接
0.079" (2.00mm)