A3B-44D-2C
DigiKey 零件編號
H124754-ND
製造商
製造商零件編號
A3B-44D-2C
說明
CONN RCPT HSG 44POS 2.00MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
44 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.079" (2.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
A3B-44D-2C 型號
類別
排數
2
製造商
列間隔
0.079" (2.00mm)
系列
安裝類型
懸掛式 (直列)
包裝
觸點端子
壓接
零件狀態
有源
顏色
黑色
連接器類型
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-55°C ~ 85°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.079" (2.00mm)