A3A-10PA-2SV(71)
A3A-10PA-2SV(71)
A3A-10PA-2SV(71)
DigiKey 零件編號
H10950-ND
製造商
製造商零件編號
A3A-10PA-2SV(71)
說明
CONN HEADER SMD 10POS 2MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 10 位置 0.079" (2.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
A3A-10PA-2SV(71) 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.138" (3.50mm)
製造商
絕緣高度
0.071" (1.80mm)
系列
觸點形狀
方形
包裝
管裝
觸點塗層 - 配接
零件狀態
有源
觸點塗層厚度 - 配接
8.00µin (0.203µm)
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
公引腳
觸點材料
黃銅
間距 - 配接
絕緣材料
聚苯硫醚 (PPS)
位置數
特點
板導軌
排數
2
工作溫度
-55°C ~ 85°C
列間隔 - 配接
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
褐色
樣式
額定電流 (A)
1A
護套
無包層
額定電壓
200V
安裝類型
接合堆疊高度
6mm、8.8mm