A2-6S-2.54C
DigiKey 零件編號
H123044-ND
製造商
製造商零件編號
A2-6S-2.54C
說明
CONN SOCKET HSG 6POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
6 矩形連接器 - 外罩 插座 黑色 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
A2-6S-2.54C 型號
類別
排數
1
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
顏色
黑色
零件狀態
有源
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
連接器類型
工作溫度
-55°C ~ 85°C
觸點類型
內孔式插座
備註
觸點另售
位置數
基礎產品編號
間距
0.100" (2.54mm)