A1-8D-2.54C
DigiKey 零件編號
H123019-ND
製造商
製造商零件編號
A1-8D-2.54C
說明
CONN SOCKET HSG 8POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 矩形連接器 - 外罩 插座 黑色 0.100" (2.54mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
A1-8D-2.54C 型號
類別
排數
2
製造商
列間隔
0.100" (2.54mm)
系列
安裝類型
懸掛式 (直列)
包裝
觸點端子
壓接
零件狀態
有源
顏色
黑色
連接器類型
絕緣材料
聚酰胺 (PA)、尼龍
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-55°C ~ 85°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.100" (2.54mm)