M80-FE21068F2-0450L
DigiKey 零件編號
952-M80-FE21068F2-0450L-ND
製造商
製造商零件編號
M80-FE21068F2-0450L
說明
CBL ASSY 2MM 10POS FMALE TO WIRE
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 矩形纜線組件 插座對單獨引線 1.48' (450.00mm)
類別
間距 - 連接器
0.079" (2.00mm)
製造商
Harwin Inc.
長度
1.48' (450.00mm)