M80-4000000F1-02-326-00-000
DigiKey 零件編號
952-M80-4000000F1-02-326-00-000-ND
製造商
製造商零件編號
M80-4000000F1-02-326-00-000
說明
2 POS. FEMALE SIL 14AWG CABLE CO
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 位置矩形連 插孔 連接器 焊接 金 14 AWG
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
排數
1
製造商
Harwin Inc.
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
固定類型
螺旋鎖
包裝
散裝
纜線端子
焊接
零件狀態
有源
電線類型
離散
連接器類型
插孔
線規
14 AWG
觸點類型
母插座、電源
特點
插孔式螺絲、極化鍵
位置數
2
觸點塗層
間距
0.157" (4.00mm)