G125-MC13405M1-0450L
G125-MC13405M1-0450L
Harwin’s Company Overview
G125-MC13405M1-0450L
DigiKey 零件編號
952-4291-ND
製造商
製造商零件編號
G125-MC13405M1-0450L
說明
CBL GECKO 1.25MM M 450MM 34POS
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
34 矩形纜線組件 插頭對單獨引線 1.48' (450.00mm)
類別
間距 - 連接器
0.049" (1.25mm)
製造商
Harwin Inc.
長度
1.48' (450.00mm)