G125-MC12605M1-0150M1
G125-MC12605M1-0150M1
Harwin’s Company Overview
G125-MC12605M1-0150M1
DigiKey 零件編號
952-4286-ND
製造商
製造商零件編號
G125-MC12605M1-0150M1
說明
CBL GECKO 1.25MM M-M 150MM 26POS
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
26 矩形纜線組件 插頭對插頭 0.492' (150.00mm、5.91")
類別
間距 - 連接器
0.049" (1.25mm)
製造商
Harwin Inc.
長度
0.492' (150.00mm、5.91")