G125-MC10605M1-0150F1可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
建議的 MFR
Harwin Inc.
庫存現貨: 2,907
規格書
建議的 MFR
Harwin Inc.
庫存現貨: 382
規格書
庫存現貨: 28
庫存現貨: 71
6 矩形纜線組件 插座對插頭 0.492' (150.00mm、5.91")
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
G125-MC10605M1-0150F1
G125-MC10605M1-0150F1
Harwin’s Company Overview
G125-MC10605M1-0150F1
DigiKey 零件編號
952-4258-ND
製造商
製造商零件編號
G125-MC10605M1-0150F1
說明
CBL GECKO 1.25MM M-F 150MM 6POS
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
間距 - 連接器
0.049" (1.25mm)
製造商
長度
0.492' (150.00mm、5.91")