G125-FC10605F1-0150L
G125-FC10605F1-0150L
Harwin’s Company Overview
G125-FC10605F1-0150L
DigiKey 零件編號
952-4225-ND
製造商
製造商零件編號
G125-FC10605F1-0150L
說明
CBL GECKO 1.25MM F 150MM 6POS
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
6 矩形纜線組件 插座對單獨引線 0.492' (150.00mm、5.91")
類別
間距 - 連接器
0.049" (1.25mm)
製造商
Harwin Inc.
長度
0.492' (150.00mm、5.91")