G125-32496M1-02-08-02
DigiKey 零件編號
952-G125-32496M1-02-08-02-ND
製造商
製造商零件編號
G125-32496M1-02-08-02
說明
CONN PLUG HSG 12POS 1.25MM
詳細說明
12 (8 + 4 電源) 矩形連接器 - 外罩 插頭 綠 0.049" (1.25mm)
EDA/CAD 模型
G125-32496M1-02-08-02 型號
列間隔
0.049" (1.25mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
特點
螺紋式嵌件、極化鍵
工作溫度
-65°C ~ 150°C
間距
0.049" (1.25mm)