B2102USUG20C000633U1930
DigiKey 零件編號
3147-B2102USUG20C000633U1930TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3147-B2102USUG20C000633U1930CT-ND - 切帶裝 (CT)
3147-B2102USUG20C000633U1930DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
B2102USUG20C000633U1930
說明
LED RED/YLW-GRN CLR 1206 SMD R/A
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
紅色、黃綠色 624nm 紅、571nm 黃-綠 LED 指示燈 - 離散 2V 紅、2.1V 黃綠 1206 (公制 3216)
類別
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2V 紅、2.1V 黃綠
製造商
電流 - 測試
20mA
系列
視角
130° 紅、124° 黃綠
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
波長 - 主
顏色
波長 - 峰值
632nm 紅、573nm 黃綠
配置
共正極
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
鏡片透明度
無色
供應商元件封裝
毫燭光等級
尺寸
長 3.20mm x 寬 1.50mm
鏡片樣式
矩形、帶圓頂
高度 (最大值)
1.10mm
鏡片尺寸
2.00mm x 1.00mm