RCK42U25BK
DigiKey 零件編號
164-RCK42U25BK-ND
製造商
製造商零件編號
RCK42U25BK
說明
RACK STEEL 25X24X78.9 BLACK
詳細說明
金屬 - 鋼 櫃子支架 底部、側面、頂部封閉 長 25.000" x 寬 24.000" x 高 78.940" (635.00mm x 609.60mm x 2005.08mm) 黑色
類別
尺寸 - 面板
長 22.560" x 寬 18.350" x 高 73.560" (573.02mm x 466.09mm x 1868.42mm)
尺寸 - 整體