RCK12U32BK
DigiKey 零件編號
164-RCK12U32BK-ND
製造商
製造商零件編號
RCK12U32BK
說明
RACK STEEL 32X24X26.4 BLACK
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
金屬 - 鋼 櫃子支架 底部、側面、頂部封閉 長 32.000" x 寬 24.000" x 高 26.440" (812.80mm x 609.60mm x 671.58mm) 黑色
類別
尺寸 - 面板
長 29.560" x 寬 18.350" x 高 21.060" (750.82mm x 466.09mm x 534.92mm)
製造商
Hammond Manufacturing
尺寸 - 整體