PF11000T12BK24
DigiKey 零件編號
PF11000T12BK24-ND
製造商
製造商零件編號
PF11000T12BK24
說明
FAN EXHAUST 24V 2W BLACK
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
支架 風扇、DC、方形、11 CFM 長 4.29" x 4.29" x 高 2.09" (109.0mm x 109.0mm x 53.0mm)
類別
電壓 - 輸入
24 VDC
製造商
Hammond Manufacturing
規格
風扇、DC、方形、11 CFM
系列
尺寸
長 4.29" x 4.29" x 高 2.09" (109.0mm x 109.0mm x 53.0mm)
包裝
出貨資訊
自 DigiKey 出貨
零件狀態
有源
重量
1.5 lbs (680.4 g)
類型
風扇
基礎產品編號
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
現貨: 11
工廠庫存量:13
查詢額外入庫貨品
數量 單價 總價
製造商標準包裝
其他顏色
FAN EXHAUST 24V 2W LT GRAY