1591XXTSFLBK
1591XXTSFLBK
1591XXTSFLBK
DigiKey 零件編號
HM1548-ND
製造商
製造商零件編號
1591XXTSFLBK
說明
BOX PLASTIC BLK 4.85"L X 3.28"W
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
盒 長 4.853" x 寬 3.278" (123.27mm x 83.26mm) X 2.392" (60.76mm) 含蓋 ABS 黑色
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
1591XXTSFLBK 型號
類別
設計
含蓋
製造商
材料
系列
顏色
黑色
包裝
厚度
0.079" (2.01mm)
零件狀態
有源
特點
安裝凸緣、PCB 支架
容器類型
額定值
尺寸
長 4.853" x 寬 3.278" (123.27mm x 83.26mm)
出貨資訊
自 DigiKey 出貨
高度
2.392" (60.76mm)
重量
0.23 lb (104.33 g)
面積 (長 x 寬)
15.9in² (103cm²)