1584C15S20
DigiKey 零件編號
1584C15S20-ND
製造商
製造商零件編號
1584C15S20
說明
CRD 12AWG NEMA5-20P - CBL 15.50'
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
15.50' (4.72m) 電源線 黑色 NEMA 5-20P 至 電纜 SJT
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
1584C15S20 型號
類別
導線數
3
製造商
Hammond Manufacturing
線類型
SJT
系列
線規
12 AWG
包裝
長度
15.50' (4.72m)
零件狀態
有源
顏色
黑色
樣式
插入式針腳 (刀片) 至引線
額定電壓
125 VAC
第 1 個連接器
NEMA 5-20P
額定電流 (A)
20A