1555QF42GY
DigiKey 零件編號
164-1555QF42GY-ND
製造商
製造商零件編號
1555QF42GY
說明
ENCLOSURE PC 5.5"L X 5.55"W
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
外殼 長 5.500" x 寬 5.550" (139.70mm x 140.97mm) X 2.450" (62.23mm) 含蓋 ABS 淺灰色
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
1555QF42GY 型號
類別
面積 (長 x 寬)
39.3in² (254cm²)
製造商
設計
含蓋
系列
材料
包裝
散裝
顏色
淺灰色
零件狀態
有源
厚度
0.120" (3.05mm)
容器類型
外殼
額定值
尺寸
長 5.500" x 寬 5.550" (139.70mm x 140.97mm)
材料耐燃等級
UL94 5VA
高度
2.450" (62.23mm)