1455U1602BK
DigiKey 零件編號
164-1455U1602BK-ND
製造商
製造商零件編號
1455U1602BK
說明
BOX ALUM BLACK 7.52"L X 6.3"W
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
盒 長 7.520" x 寬 6.299" (191.01mm x 160.00mm) X 2.598" (66.00mm) 端面板 鋁製 黑色
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
1455U1602BK 型號
類別
高度
2.598" (66.00mm)
製造商
面積 (長 x 寬)
47.4in² (306cm²)
系列
設計
端面板
包裝
散裝
材料
零件狀態
有源
顏色
黑色
容器類型
厚度
0.059" (1.50mm)
尺寸
長 7.520" x 寬 6.299" (191.01mm x 160.00mm)