GBEC208-4005B001C1AF
DigiKey 零件編號
4217-GBEC208-4005B001C1AFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4217-GBEC208-4005B001C1AFCT-ND - 切帶裝 (CT)
4217-GBEC208-4005B001C1AFDKRINACTIVE-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GBEC208-4005B001C1AF
說明
PITCH 1.27MM CONNETOR SMC Q TYPE
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 80 位置 0.050" (1.27mm)
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.157" (4.00mm)
系列
絕緣高度
0.388" (9.86mm)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
1.00µin (0.025µm)
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
磷青銅
位置數
絕緣材料
液晶聚合物 (LCP)
排數
2
特點
板導軌、拾放、焊接固定
列間隔 - 配接
工作溫度
-55°C ~ 125°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
護套 - 4 面
額定電流 (A)
各觸點 1.7A