56D30-01-1-AJN無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Electroswitch
庫存現貨: 2
規格書
旋轉開關 2 ~ 12 位置 SP12T 200mA (AC/DC) 115 V AC 面板安裝
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
56D30-01-1-AJN
56D30-01-1-AJN
56D30-01-1-AJN
DigiKey 零件編號
GH5601-ND
製造商
製造商零件編號
56D30-01-1-AJN
說明
SWITCH ROTARY 2-12POS 200MA 115V
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
額定電壓 - AC
115 V
製造商
Grayhill Inc.
額定電壓 - DC
30 V
系列
致動器類型
扁平 (直徑 3.17mm)
包裝
散裝
致動器長度
9.53mm
零件狀態
有源
擲角
30°
位置數
2 ~ 12
觸點材料
黃銅
停止指數
可調式
觸點塗層
層數
1
安裝類型
面板安裝
每板極性數
1
端子樣式
焊片
每板電路數
SP12T
面板後深度
12.19mm
接觸時間
先斷後接 (BBM)
基礎產品編號
額定電流 (A)
200mA (AC/DC)