BZX84B4V3
DigiKey 零件編號
4786-BZX84B4V3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
4786-BZX84B4V3CT-ND - 切帶裝 (CT)
4786-BZX84B4V3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX84B4V3
說明
DIODE ZENER 4.3V 350MW SOT-23
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 4.3 V 350 mW ±2% 表面黏著式 SOT-23
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
90 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
3 µA @ 1 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
容差
±2%
供應商元件封裝
SOT-23
功率 - 最大值
350 mW