TR9CZ9470CCPIMR6B
DigiKey 零件編號
1939-1799-ND
製造商
製造商零件編號
TR9CZ9470CCPIMR6B
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 180W
詳細說明
19V 180 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TR9CZ9470CCPIMR6B 型號
類別
極性
正中心
效率
VI 級、CoC 第 2 級
工作溫度
-10°C ~ 40°C
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 11.0mm
線長
47.2" (1.20 m)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 6.95" x 寬 2.91" x 高 1.58" (176.5mm x 74.0mm x 40.0mm)
電壓 - 輸出
19V
認證機構
CB、CCC、CE、cETLus、EAC、ETL、PSE、RCM、S-Mark、UKRSepro、VCCI
電流 - 輸出 (最大值)
9.47 A
標準號碼
60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
功率 (W)
180 W
基礎產品編號
空載功耗
150mW (最大)