TR9CX3750T00CIMCFR6B
DigiKey 零件編號
1939-TR9CX3750T00CIMCFR6B-ND
製造商
製造商零件編號
TR9CX3750T00CIMCFR6B
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 180W
詳細說明
48V 180 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TR9CX3750T00CIMCFR6B 型號
類別
空載功耗
150mW (最大)
效率
VI 級、CoC 第 1 級
工作溫度
-10°C ~ 40°C
輸出連接器
筒狀插頭套件 (1.3mm x 3.5mm、2.1mm x 5.5mm、2.5mm x 5.5mm)
線長
59" (1.50 m)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 6.93" x 寬 2.91" x 高 1.58" (176.0mm x 74.0mm x 40.0mm)
電壓 - 輸出
48V
認證機構
CB、CCC、CE、cETLus、EAC、ETL、PSE、RCM、S-Mark、UKRSepro、VCCI
電流 - 輸出 (最大值)
3.75A
標準號碼
60335-1; 60601-1; 60950-1; 62368-1
功率 (W)
180 W