TR9CJ4340LCP-N-RVB(R
DigiKey 零件編號
1939-TR9CJ4340LCP-N-RVB(R-ND
製造商
製造商零件編號
TR9CJ4340LCP-N-RVB(R
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 13.8V 60W
詳細說明
13.8V 60 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TR9CJ4340LCP-N-RVB(R 型號
類別
功率 (W)
60 W
製造商
GlobTek, Inc.
極性
正中心
系列
效率
V 級
工作溫度
0°C ~ 40°C
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.5mm x 外徑 5.5mm x 11.0mm
線長
60.2" (1.50m)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CB、CCC、CE、cULus、EAC、IRAM、NrCAN、PSE、UKCA、Ukraine、VCCI、WEEE、RCM
電壓 - 輸出
13.8V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
4.34A