TR9CE1250T00CFR6B
TR9CE1250T00CFR6B
DigiKey 零件編號
1939-TR9CE1250T00CFR6B-ND
製造商
製造商零件編號
TR9CE1250T00CFR6B
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 15W
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
12V 15 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TR9CE1250T00CFR6B 型號
類別
空載功耗
75mW (最大)
製造商
GlobTek, Inc.
應用
家電、ITE (商業)、醫療
包裝
散裝
效率
VI 級、CoC 第 1 級
零件狀態
有源
工作溫度
-20°C ~ 40°C
使用區域
國際
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.5mm x 外徑 5.5mm x 11.0mm
外型
桌上型 (級 I)
線長
59" (1.50 m)
輸入類型
纜線 (另售)
輸入連接器
IEC 320-C14
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 3.43" x 寬 1.83" x 高 1.26" (87.0mm x 46.5mm x 32.0mm)
電壓 - 輸出
12V
認證機構
BSMI、CB、CCC、CE、cETLus、cULus、EAC、ETL、FCC、LPS、NOM、PSE、RCM、S-Mark、UKRSepro、UL、VCCI
電流 - 輸出 (最大值)
1.25A
標準號碼
60335-1; 60601-1; 60950-1; 62368-1
功率 (W)
15 W