TR9CA6000LR8-Y(R)
DigiKey 零件編號
1939-TR9CA6000LR8-Y(R)-ND
製造商
製造商零件編號
TR9CA6000LR8-Y(R)
說明
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 30W
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
5V 30 W AC/DC 外部 桌上型 (級 I) 配接器 纜線 (另售) 輸入
類別
極性
正中心
製造商
GlobTek, Inc.
應用
ITE (商業)
系列
效率
75%
包裝
散裝
工作溫度
0°C ~ 40°C
零件狀態
有源
輸出連接器
筒狀插頭 R/A、內徑 2.5mm x 外徑 5.5mm x 11.0mm
使用區域
國際
線長
8" (0.20m)
外型
桌上型 (級 I)
輸入連接器
IEC 320-C14
輸入類型
纜線 (另售)
尺寸
長 4.65" x 寬 2.36" x 高 1.30" (118.0mm x 60.0mm x 33.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
CE、cUL、FCC、TUV、UL、VCCI
電壓 - 輸出
5V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
6A
基礎產品編號
功率 (W)
30 W