ESJ1V0C200EA39B10001W
ESJ1V0C200EA39B10001W
ESJ1V0C200EA39B10001W
DigiKey 零件編號
1939-ESJ1V0C200EA39B10001W-ND
製造商
製造商零件編號
ESJ1V0C200EA39B10001W
說明
EV FEMALE RECEPTACLE 32A/480VDC
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
3.28' (1.00m) 電源線 黑色 IEC 621936-3 至 電纜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ESJ1V0C200EA39B10001W 型號
類別
導線數
11 電源、10 訊號
製造商
GlobTek, Inc.
屏蔽
非屏蔽型
系列
長度
3.28' (1.00m)
包裝
散裝
顏色
黑色
零件狀態
有源
額定電壓
480VAC、1000VDC
樣式
母端插頭對引線
額定電流 (A)
32A、200A
第 1 個連接器
IEC 621936-3
工作溫度
-30°C ~ 50°C