ESH1V0D350RA37A12001C
ESH1V0D350RA37A12001C
DigiKey 零件編號
1939-ESH1V0D350RA37A12001C-ND
製造商
製造商零件編號
ESH1V0D350RA37A12001C
說明
NACS INLET CONNECTOR 1000VDC 350
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
3.28' (1.00m) 電源線 黑色 SAE J3400 (NACS) 至 電纜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ESH1V0D350RA37A12001C 型號
類別
導線數
3 電源、2 個訊號
製造商
GlobTek, Inc.
屏蔽
非屏蔽型
系列
長度
3.28' (1.00m)
包裝
散裝
顏色
黑色
零件狀態
有源
額定電壓
1000V
樣式
母端插頭對引線
額定電流 (A)
350A
第 1 個連接器
SAE J3400 (NACS)
工作溫度
-30°C ~ 50°C