GEMB05-6K-85-OP-M12
DigiKey 零件編號
6289-GEMB05-6K-85-OP-M12-ND
製造商
製造商零件編號
GEMB05-6K-85-OP-M12
說明
W6K OP 300Lm 85mA 2,0W M12 5P M
客戶參考號碼
詳細說明
工作燈 白色 1.96" (50.0mm) 24 VDC 扁平、漫射
類別
電壓 - 電源
24 VDC
製造商
GENESI ELETTRONICA
外罩材料
鋁 (Al)
系列
額定壽命
100,000 Hours
包裝
零售包裝
端子樣式
纜線含連接器 (M12)
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 50°C
照明色彩
白色
侵入防護
IP65
光通量
300lm (典型)
鏡片類型
扁平、漫射
長度
1.96" (50.0mm)
認證機構
CE、UKCA、UL
功率 - 額定
2.0W