TBD05-11-1-G-G可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Molex
庫存現貨: 677
規格書
參數同等
Phoenix Contact
庫存現貨: 0
規格書
11 端子台 - 線對板 55° (125°) 角度、帶板 0.138" (3.50mm) 通孔式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TBD05-11-1-G-G
DigiKey 零件編號
2073-TBD05-11-1-G-G-ND
製造商
製造商零件編號
TBD05-11-1-G-G
說明
11W, 3.5MM PITCH TERM-BLOCK, ANG
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
線規
16-30 AWG
製造商
GCT
安裝類型
通孔式
系列
電線端子
螺釘 - 提升籠式夾
包裝
顏色
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 105°C
層級數
1
外罩材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
每層位置數
11
觸點材料 - 鍍層
銅合金
間距
0.138" (3.50mm)
鉗子材料 - 鍍層
銅合金
配接方向
55° (125°) 角度、帶板
螺絲材料 - 鍍層
鋼、不鏽鋼
電流
10 A
扭力 - 螺絲
0.2Nm (1.7 Lb-In)
電壓
300 V