FFC3A20-24-T
DigiKey 零件編號
2073-FFC3A20-24-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
FFC3A20-24-T
說明
CONN FFC FPC VERT 24POS 1MM SMD
詳細說明
24 位置 FFC、FPC 連接器 觸點、垂直 - 單側 0.039" (1.00mm) 表面黏著式
外罩材料
液晶聚合物 (LCP)
額定電壓
125V
工作溫度
-40°C ~ 85°C
位置數
24
間距
0.039" (1.00mm)
額定電流 (A)
1A
FFC、FCB 厚度
0.30mm
致動器顏色
褐色
板上方高度
0.217" (5.50mm)