FFC2B35-50-G
DigiKey 零件編號
2073-FFC2B35-50-GTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2073-FFC2B35-50-GCT-ND - 切帶裝 (CT)
2073-FFC2B35-50-GDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FFC2B35-50-G
說明
CONN FFC BOTTOM 50POS 0.5MM R/A
詳細說明
50 位置 FFC、FPC 連接器 觸點、底部 0.020" (0.50mm) 表面黏著直角式
EDA/CAD 模型
FFC2B35-50-G 型號
產品屬性
篩選類似產品
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定電壓
50V
工作溫度
-40°C ~ 85°C
位置數
50
間距
0.020" (0.50mm)
額定電流 (A)
0.4A
端子
焊接
觸點塗層厚度
閃存
FFC、FCB 厚度
0.30mm
板上方高度
0.079" (2.00mm)