FFC2B35-22-T
DigiKey 零件編號
2073-FFC2B35-22-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
FFC2B35-22-T
說明
CONN FFC BOTTOM 22POS 0.5MM R/A
詳細說明
22 位置 FFC、FPC 連接器 觸點、底部 0.020" (0.50mm) 表面黏著直角式
EDA/CAD 模型
FFC2B35-22-T 型號
額定電壓
50V
工作溫度
-40°C ~ 85°C
位置數
22
間距
0.020" (0.50mm)
額定電流 (A)
0.4A
FFC、FCB 厚度
0.30mm
致動器顏色
黑色
板上方高度
0.079" (2.00mm)