FFC2A33-22-T-R
DigiKey 零件編號
2073-FFC2A33-22-T-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
FFC2A33-22-T-R
說明
CONN FFC VERT 22POS 0.5MM SMD
詳細說明
22 位置 FFC、FPC 連接器 觸點、垂直 - 單側 0.020" (0.50mm) 表面黏著式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FFC2A33-22-T-R 型號
類別
纜線端類型
錐形
外罩材料
聚酰胺 (PA6T)、尼龍 6T
致動器材料
聚苯硫醚 (PPS)
額定電壓
30V
工作溫度
-25°C ~ 85°C
位置數
22
間距
0.020" (0.50mm)
額定電流 (A)
0.2A
FFC、FCB 厚度
0.30mm
致動器顏色
褐色
板上方高度
0.177" (4.50mm)