FFC2A33-11-T-R
DigiKey 零件編號
2073-FFC2A33-11-T-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
FFC2A33-11-T-R
說明
CONN FFC VERT 11POS 0.5MM SMD
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
11 位置 FFC、FPC 連接器 觸點、垂直 - 單側 0.020" (0.50mm) 表面黏著式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FFC2A33-11-T-R 型號
類別
纜線端類型
錐形
製造商
GCT
觸點材料
磷青銅
系列
觸點塗層
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
外罩材料
聚酰胺 (PA6T)、尼龍 6T
零件狀態
有源
致動器材料
聚苯硫醚 (PPS)
扁平撓曲類型
FFC、FPC
特點
拾放蓋帽、焊接固定、零插力 (ZIF)
安裝類型
表面黏著式
額定電壓
30V
連接器/觸點類型
觸點、垂直 - 單側
工作溫度
-25°C ~ 85°C
位置數
11
材料耐燃等級
UL94 V-0
間距
0.020" (0.50mm)
額定電流 (A)
0.2A
端子
焊接
外罩顏色
天然色
FFC、FCB 厚度
0.30mm
致動器顏色
褐色
板上方高度
0.177" (4.50mm)