BF135-16-A-0400-0700-0400-L-C
DigiKey 零件編號
2073-BF135-16-A-0400-0700-0400-L-CTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2073-BF135-16-A-0400-0700-0400-L-CCT-ND - 切帶裝 (CT)
2073-BF135-16-A-0400-0700-0400-L-CDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BF135-16-A-0400-0700-0400-L-C
說明
16POS, 2MM PITCH PIN HDR, DIL, S
詳細說明
連接器排針座 表面黏著直角式 16 位置 0.079" (2.00mm)
EDA/CAD 模型
接觸長度 - 配接
0.157" (4.00mm)
系列
絕緣高度
0.157" (4.00mm)
工作溫度
-40°C ~ 105°C
額定電流 (A)
各觸點 2A
額定電壓
250 VAC/DC