BF100-12-A-D-0-0640-L-C
DigiKey 零件編號
2073-BF100-12-A-D-0-0640-L-CTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2073-BF100-12-A-D-0-0640-L-CCT-ND - 切帶裝 (CT)
2073-BF100-12-A-D-0-0640-L-CDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BF100-12-A-D-0-0640-L-C
說明
12POS, 2MM PITCH SOCKET, DIL, SM
詳細說明
12 位置 插孔、底部或頂部入口 連接器 0.079" (2.00mm) 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
BF100-12-A-D-0-0640-L-C 型號
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
絕緣高度
0.181" (4.60mm)
連接器類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C
特點
拾放
額定電流 (A)
各觸點 2A
間距 - 配接
額定電壓
250 VAC/DC
絕緣材料
液晶聚合物 (LCP)
列間隔 - 配接
0.079" (2.00mm)