BF100-12-A-C-0-0625-N-D
DigiKey 零件編號
2073-BF100-12-A-C-0-0625-N-D-ND
製造商
製造商零件編號
BF100-12-A-C-0-0625-N-D
說明
12W, 2MM PITCH SOCKET, DIL, SMT,
詳細說明
12 位置 插孔、底部或頂部入口 連接器 0.079" (2.00mm) 表面黏著式 金
包裝
管裝
絕緣高度
0.169" (4.30mm)
連接器類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C
特點
拾放
額定電流 (A)
各觸點 2A
間距 - 配接
額定電壓
250 VAC/DC
絕緣材料
聚酰胺 (PA6T)、尼龍 6T
列間隔 - 配接
0.079" (2.00mm)