BF100-10-A-C-0-0625-N-D
DigiKey 零件編號
2073-BF100-10-A-C-0-0625-N-D-ND
製造商
製造商零件編號
BF100-10-A-C-0-0625-N-D
說明
10W, 2MM PITCH SOCKET, DIL, SMT,
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 位置 插孔、底部或頂部入口 連接器 0.079" (2.00mm) 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BF100-10-A-C-0-0625-N-D 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
觸點塗層 - 配接
系列
觸點塗層厚度 - 配接
閃存
包裝
管裝
絕緣顏色
黑色
零件狀態
有源
絕緣高度
0.169" (4.30mm)
連接器類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C
觸點類型
內孔式插座
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
板對板
觸點塗層 - 支柱
位置數
特點
拾放
搭載引腳位置數
全部
額定電流 (A)
各觸點 2A
間距 - 配接
額定電壓
250 VAC/DC
排數
2
絕緣材料
聚酰胺 (PA6T)、尼龍 6T
列間隔 - 配接
0.079" (2.00mm)