BF060-06A-B-0400-0280-0305-L-D
DigiKey 零件編號
2073-BF060-06A-B-0400-0280-0305-L-D-ND
製造商
製造商零件編號
BF060-06A-B-0400-0280-0305-L-D
說明
6POS, 2MM PITCH PIN HDR, DIL, TH
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 6 位置 0.079" (2.00mm)
EDA/CAD 模型
接觸長度 - 配接
0.157" (4.00mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.110" (2.80mm)
絕緣高度
0.157" (4.00mm)
工作溫度
-40°C ~ 105°C
額定電流 (A)
各觸點 2A
安裝類型
額定電壓
250 VAC/DC