BF060-04A-B-0400-0280-0305-L-D
DigiKey 零件編號
2073-BF060-04A-B-0400-0280-0305-L-D-ND
製造商
製造商零件編號
BF060-04A-B-0400-0280-0305-L-D
說明
4POS, 2MM PITCH PIN HDR, DIL, TH
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 4 位置 0.079" (2.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.157" (4.00mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.110" (2.80mm)
包裝
管裝
絕緣高度
0.157" (4.00mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
方形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
觸點類型
公引腳
觸點塗層厚度 - 配接
閃存
間距 - 配接
觸點塗層 - 支柱
位置數
觸點材料
銅合金
排數
2
絕緣材料
液晶聚合物 (LCP)
列間隔 - 配接
工作溫度
-40°C ~ 105°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
無包層
額定電流 (A)
各觸點 2A
安裝類型
額定電壓
250 VAC/DC